88必发娱乐官网网站news
您现在的位置:网上信访 >> 内容页

咨询

来信情况
标题 邵东汽车东站2019年会恢复施工吗?
来信时间 2019年04月13日
来信内容 湖南省交通运输厅官网3月22日下文邵东汽车东站2019年完成主体工程,现在国际商贸城也即将开业,请问邵东汽车东站今年会恢复施工吗?
处理情况:

县交通运输局回复如下: 湖南省交通运输厅官网3月22日下文邵东东站2019年完成主体工程情况属实。2019年4月8日,我局收到市局转发省厅《省2019年站场建设投资计划表》后,局党委高度重视,已向县委、县政府专题汇报关于汽车东站建设事宜,待县人民政府批复后,我局将立即按县人民政府批复重启东站建设。

处理单位:交通局
处理时间:2019-04-16
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

88必发娱乐官网